Войти

дачный урожай насобирали)))

но до чего же они вкусные эти домашние огурчики))) не сравнить с покупными)))

0
25.08.2016

я вчера огромные перезрелые на солянку солила, попробовала так и эти лучше магазинных.

0
26.08.2016

это точно)))))

0
31.08.2016
гениальная вещь!!!! чашечка

Похожие записи