Я очень счастливая! Сегодня долгожданное второе УЗИ уже жду не дождусь! Я так рада, что мой муж не подвел меня, поддерживает во всем. Спасибо ему большое. Хоть у него сейчас и много работы, вечером, а чаще всего ночью он все равно находит время чтобы пообщаться с малышом, поцеловать животик. Это так мило!!!!
Надеюсь у него получиться со мной пойти, мне бы этого очень хотелось)
А ещё интересно скажут мне кто там или нет...
=))