Войти
жду мальчика, 27 неделя Полтава

Уже очень скоро...

Мариуполь

Мне в последние дни беременности есть не хотелось вообще, заставляла сама себя хоть кусочек съесть, пить кстати хотелось апельсинового сока жутко. Отдельная история - ноги. Отекали капец, как у диабетика и ко всему прочему немели если долго стояла. За 2 дня перед родами я не могла спокойно сходить в туалет и в душ было больно на ноги наступать. Зато на следующий день после родов как до беременности стали.

0
17.12.2021
Ураа... И снова здравствуйте:)

Похожие записи