Как быстро летит время!
Я стала очень поправляться, особенно ноги и мне это очень не нравится!!!
Но это счастье того стоит.
В последнее время постоянно хочется яблок или яблочный сок; стала очень уставать.
Какая-то апатия на меня нашла, Игорь на работе постоянно. Очень не хватает его!