Войти
Наталья
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 05.11.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
9
записей
35
друзей
0
подписчиков
Наталья
Матвей, 16 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Новосибирск
Дополнительный прикорм ))Ура мы стали есть пюрешки!!

Дорогие мамочки,а с какого продукта Вы начали вводить первый прикорм????Делитесь опытом!!! Мы 2 дня назад попробовали яблочное пюре,малыш в восторге!!!!!И мама тоже,так как доедать пришлось мне!!!))))Есть такое мнение что лучше начинать с овощей,пока ребенок не знает всех вкусов!А вы как думаете?Как было у вас? С первым ребенком начали овощи есть ,а потом перешли на фруктовые пюре.Со 2 почему то решила дать сначала фруктовое,а теперь вот думаю не начнет ли он отказываться от того же броколли? Вообщем целая дилема...))) Фото первенца)))Вот так мы кушали!!!)))

1
Матвей
16 лет 3 месяца
Богдан
10 лет 11 месяцев
Кирилл
7 лет 7 месяцев