Дорогие мамочки,а с какого продукта Вы начали вводить первый прикорм????Делитесь опытом!!! Мы 2 дня назад попробовали яблочное пюре,малыш в восторге!!!!!И мама тоже,так как доедать пришлось мне!!!))))Есть такое мнение что лучше начинать с овощей,пока ребенок не знает всех вкусов!А вы как думаете?Как было у вас? С первым ребенком начали овощи есть ,а потом перешли на фруктовые пюре.Со 2 почему то решила дать сначала фруктовое,а теперь вот думаю не начнет ли он отказываться от того же броколли? Вообщем целая дилема...))) Фото первенца)))Вот так мы кушали!!!))) 