Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Ну вот и наш день Х...

Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Вот завтра тоже не хочу. Потому что понедельник😄 А со вторника - я в любой день готова!

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

"Потому что понедельник"😄😄😄😄😄😄

0
10.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Да. Как-то остров невезения сразу вспоминается.

0
10.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Чем больше сценариев я проигрываю, тем больше понимаю, что будет все совсем по-другому. Меня 8 гинеколог смотрела, шейку пыталась приоткрыть, в результате я заверещала, что 9 рожать не хочу, и она не стала дальше лезть. Потом коричневым сцтки мазало. Сейчас перестало.

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Держитесь, осталось совсем чуть-чуть

0
14.01.2016
Сошью эксклюзивную игрушку по "эскизу" вашего ребенка)) Тренировочные??:((😣

Похожие записи