Наступил этот долгожданный день, и что мы имеем? - НИЧЕГО 😄 собственно как и в остальные дни которые пророчили мой врач, потом врач узи и т.д.... прошло и 20 декабря и 25, и 27, 28 и НГ и 4 января и ПДР по узи 7.... сегодня нам ровно 40 недель. На самом деле в начале беременности раньше 7го января и мысли не было что рожу, но с 36 недели моя врач начала говорить что вот вот со дня на день и до НГ не доходишь однозначно , вот и начались эти утомительные дни ожидания. На чем уж она там гадала могу только предположить.... возможно на мазках, и судя по всему даже не моих😂 ... сумки наши собраны уже давно, малышке все готово осталось только застелить кроватку... самочувствие хорошее , единственное очень не удобно спать, как колобок с боку на бок катаюсь, бока затекают, только лягу удобно и там где то снизу настойчивое "тюк-тюк" и понимаю : "даааа, ведь надо лечь так чтобы не только мне было удобно".- и снова начинаю перекатываться по кровати😄 даже подушка банан уже не спасает)) ... сейчас любимым занятием стало читать посты девочек на примерно таком же сроке, кто то ждет, кто то уже нянчит... безумно интересно, настолько у всех все по разному и с каждым постом все меньше могу представить как будет у меня.... завтра идем на плановый осмотр, и там уже будет видно что нам делать дальше, очень не хочется стимуляций и т.д., можно и походить еще, главное чтобы малышка себя чувствовала комфортно.
Мама четырех (от 5 лет до 22 года)
Пенза
Вот завтра тоже не хочу. Потому что понедельник😄 А со вторника - я в любой день готова!
0
10.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 22 года)
Пенза
Чем больше сценариев я проигрываю, тем больше понимаю, что будет все совсем по-другому. Меня 8 гинеколог смотрела, шейку пыталась приоткрыть, в результате я заверещала, что 9 рожать не хочу, и она не стала дальше лезть. Потом коричневым сцтки мазало. Сейчас перестало.
0
10.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Липецк
Держитесь, осталось совсем чуть-чуть
0
14.01.2016
Ответить