Войти
Анна
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 06.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Пермь
Витрум или элевит???

Девочки, посоветуйте.... Какие витамины лучше витрум или элевит? Пила вообще фемибион 1 два месяца (выписывал Г так как не получается забеременеть, типа не хватает витаминов в организме), теперь думаю на другие перейти, чуть по дешевле. Только не могу выбрать что лучше... Может у вас опыт есть с какими то из них...

2
планирую беременность Пермь
Кто что слышал про Андродоз

Девочки привет. Вышла в интернете реклама про андродоз. Скажите он на самом деле помогает? Или это развод на деньги??? Написано что помогает мужчинам (улучшает сперму)

2
планирую беременность Пермь
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!  А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

планирую беременность Пермь
Первые признаки беременности

Добрый день девушки! Не могу разобраться в чем дело.... Задержка второй день.... Грудь болит, набухла, как перед месячными.... А их нет.... Вот думаю радоваться или все же рановато. Как вы думаете? Может быть такие признаки беременности? или все же месячные придут((((

планирую беременность Пермь
Тест на овуляцию

Подскажите, тест на овуляцию нужно делать каждый день? или можно через день? я вот делала два дня подряд (15 и 16 ноября) - одна полоска точная, а вторая еле видна.... Может стоит еще денек подождать и она придет.....

1
планирую беременность Пермь
Молочница

Добрый день девушки! Помогите вылечить молочницу.... Какими то хорошими и недорогими путями)))) И причину я понять не могу(((( Вроде бы все как всегда, а по ночам чес ужасный... Подскажите как быть и что делать

3
планирую беременность Пермь
После ларапы....

Сегодня (09.11.2015) сходила на прием к гинекологу....УРА!!!! все хорошо, узи без патологии. Первый раз в моей жизни такое)))) Будем готовиться к беременности. Только прописали дюфостон. Скажите, кто что про него знает?

2
планирую беременность Пермь
Лапароскопия и беременность после нее)))

Добрый вечер! девочки поделитесь опытом))) Мне 24 года. В мои годы ни как не наступает беременность(((( Сколько всего было пройдено(((( И все увы.... Вот 09.10.2015 г. прошла лапароскопию. Как скоро может получиться забеременеть? И будет ли это вообще? очень хочется малыша

Планирую
с 01.10.2015