Девочки, посоветуйте.... Какие витамины лучше витрум или элевит? Пила вообще фемибион 1 два месяца (выписывал Г так как не получается забеременеть, типа не хватает витаминов в организме), теперь думаю на другие перейти, чуть по дешевле. Только не могу выбрать что лучше... Может у вас опыт есть с какими то из них...
Девочки привет. Вышла в интернете реклама про андродоз. Скажите он на самом деле помогает? Или это развод на деньги??? Написано что помогает мужчинам (улучшает сперму)
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Добрый день девушки! Не могу разобраться в чем дело.... Задержка второй день.... Грудь болит, набухла, как перед месячными.... А их нет.... Вот думаю радоваться или все же рановато. Как вы думаете? Может быть такие признаки беременности? или все же месячные придут((((
Подскажите, тест на овуляцию нужно делать каждый день? или можно через день? я вот делала два дня подряд (15 и 16 ноября) - одна полоска точная, а вторая еле видна.... Может стоит еще денек подождать и
она придет.....
Добрый день девушки! Помогите вылечить молочницу.... Какими то хорошими и недорогими путями)))) И причину я понять не могу(((( Вроде бы все как всегда, а по ночам чес ужасный... Подскажите как быть и что делать
Сегодня (09.11.2015) сходила на прием к гинекологу....УРА!!!! все хорошо, узи без патологии. Первый раз в моей жизни такое)))) Будем готовиться к беременности. Только прописали дюфостон. Скажите, кто что про него знает?
Добрый вечер! девочки поделитесь опытом))) Мне 24 года. В мои годы ни как не наступает беременность(((( Сколько всего было пройдено(((( И все увы.... Вот 09.10.2015 г. прошла лапароскопию. Как скоро может получиться забеременеть? И будет ли это вообще? очень хочется малыша