Войти
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Встала на учёт

Анна
Маргарита, 10 лет Москва

Мне тоже на первом приёме сказали матка на 4-5 недель, хотя по узи полных 6 было. За это не переживай )

0
16.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну хорошо! Я уже ни о чем не переживаю, просто смиренно жду УЗИ :) Кстати, а ты знаешь, что в жк дают направление на молочную кухню для беременных?)) полагается что-то типа 3 литра молока в месяц и столько же примерно яблочного сока, а ещё могут быть кефир, творожки и тд, в зависимости от конкретной молочной кухни. Надо просто написать у врача заявление на прикрепление к молочной кухне, и раз в месяц забирать )) Я вот из-за того, что в платной наблюдаюсь, видимо, в пролёте) ну да ладно) а ты можешь получать. А ещё витамины бесплатные и другие всякие бесплатные штуки - надо узнавать в жк, какие именно)

0
16.12.2015
Анна
Маргарита, 10 лет Москва

Думаю, меня неспроста спросили про материальное положение, когда ставили на учёт. Я сказала нормальное ) И мне про это ничего не сказали. А хотелось бы! Вот у нас в стране всё положенное по закону ещё и требовать приходится! На следующем приёме спрошу ))

0
17.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

спроси-спроси!!) это право не зависит от материального положения, нужно просто быть беременной :)

0
17.12.2015
Ирка
Георг, 9 лет 11 месяцев Москва

Нина, я думаю это скорее твоя мнительность как беременной) врач предполагал, что на учет именно к ней встанешь. А может у нее просто день не выдался, тоже бывает. По- поводу матки, я так поняла она тебя на кресле смотрела? Так это вообще субъективно и ты не рожавшая, матка сама по себе небольшая. Все у нас будет хорошо, вот увидишь! Удачи на скрининге!!!

0
12.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тебе большое!)

0
13.12.2015
Вера
Григорий, 19 лет 2 месяцаАлёна, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А меня на 23 записали на скриннинг ))) Удачи тебе )))

0
11.12.2015
Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!) взаимно!)

0
11.12.2015
Анна
Маргарита, 10 лет Москва

А я 22 пойду вечером )

0
16.12.2015
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

Срок по УЗИ считается от 1дня последних месячных.

0
12.12.2015
10 неделя 1 скрининг

Похожие записи