4 года назад я уже заводила тут дневник, но это продлилось не больше 8 недель. И вот, спустя 4 года попытка №2....очень волнуюсь!лишь бы в этот раз все прошло хорошо....Могу сказать, что в этот раз меня хотя бы посещают признаки беременности-усталось, сонливость, боль в спине, живот и груди. Либо я не молодею, либо это все же оно!