Я обожаю свою работу, но вот находится на ней в состоянии беременности на мой взгляд опасно. Эти спонтанные работы по 24 часа, ор начальства, вечная беготня и нервы. На работе я сказала об этом только своему коллеге, который уже больше года мне больше чем коллега. Теперь он меня оберегает, но этого маловато. И вот у меня стоит огромный вопросище, взять ли мне больничный?но что бы его взять-надо приписаться к поликлинике!конечно это и так придется делать, но как представлю...ненавижу нашу медицину, поэтому и не обращаюсь тудf