Девочки, поделюсь радостной новостью!Сегодня решила проверить свои вещи на предмет втискивания моего тельца. Учитывая что у меня сплошные джинсы-думала что придется что-то докупать, а нет!Влезла в первые попавшиеся, причем они в облипку всегда мне были. Единственная проблема-давление на шов (пока еще опасно его натирать) и то, что над поясом свисает пузень :) но вот с джинсами побольше вообще проблем нет!нацеплю сегодня бандаж, одену джинсы и буду вообще худышкой!)
Вот это очень круто! А я так и осталась бегемотом 😁. Наверное, опять вес будет уходить после сворачивания гв. Так держать! В лето худышкой))
0
18.07.2016
Ответить
Алена,молодец!@@@@@а по весу уже все скинули,наверно.Я тоже в добеременной одежде гоняю,класс,))))
0
18.07.2016
Ответить