Всем нам известно про сосательные рефлексы детей. Мой с сиськой во рту может лежать часами, засыпая. Стоит только сиську убрать-сразу просыпается и требует еще. Поэтому, как бы мне не хотелось, но я спасаюсь подпихиванием соски. Тогда ребенок, переложенный в кроватку спокойно посасывает соску и засыпает. А в процессе и ее теряет и спит спокойно. А как у вас обстоят с этим дела?