Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста! У нас такая вот проблема: начался нерегулярный стул у 6 - месячного сына после того как ввели прикорм, начала прикорм с кабачка( и успела уже дать ложки две брокколи. После введения прикорма сразу же стал реже какать - 1 раз в два дня, но очень обильно, по консистенции и цвету как кабачковой пюре. Рёбенка это никак не беспокоит он активный и веселый, но беспокоит сильно меня, так как раньше проблем со стулом никогда не было. Подскажите пожалуйста что вы делали в такой ситуации..
P.S. Воду начала давать, пьёт только из ложки Где то мл 50 -70 в день..