Из новостей, у нас будет девочка! Сделали торт сюрприз на заказ, доктор посодействовала и не сказала мне предполагаемый пол, а написала а бумажке. Муж аж прослезился когда порезали торт. Вообщем было очень весело, всем рекомендую устраивать бейби щава.
живот за месяц стал очень беременно выпирать. И всё же не зря я удивлялась что у меня живот и ощущения не как в первую беременность. Всё же дети разнополые! Сейчас уже она во всю толкается и дает о себе знать. Сын хочет по скорей увидит сестричку.