Всем Здравствуйте. не знаю кому обратиться. 2года как в брака, детей не а очень хочется.вчера овуляции была,и был незащищеный па.а сперма не вытекло(извините за такие подробности)всегда вытекала, а вчера нет...возможно забеременеть? очень хочется увидеть //🙏
Джамиля, а вы с мужем к врачу ходили? Какие-либо обследования проходили?
0
04.03.2016
Ответить