Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Шарики-цифры на День Рождения. Посылка с Алиэкспресс No 17

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

мои скоро уже должны придти) А надувать через трубочку - это как? В том году сама надуть не могла, отнесла в магазин и там гелием надули

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Классные шары)) в отверстие шара вставить трубочку от сока или чего ещё - чуть зажать по краям, и дуть. Должно получиться)

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Спасибо!! Попробуем)

0
25.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Их через трубочку надо надувать?

0
23.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да, через трубочку удобно надувать и сдувать))) они могут быть и многоразовыми. Можно даже ртом. А можно гелием. Они взлетают, постепенно)

0
23.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо,заказала уже,взлетают всмысле с гелием?

0
24.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Да. В отзывах пишут., что с гелием взлетают, но не сразу, а постепенно))

0
24.07.2016
Увлажнитель воздуха и Гигрометр. Посылки с Алиэкспресс

Похожие записи