Войти
Екатеринбург

В ожидании аиста

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не оставляйте попыток и не теряйте надежды! У вас все обязательно получится )))

0
10.11.2015
Екатеринбург

Спасибо, надеюсь и жду

0
10.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Желаю вам здоровья и прекрасных деток!☺

0
10.11.2015
Екатеринбург

Спасибо большое))))

0
10.11.2015
Сохранила эту картинку и сразу заБ

Похожие записи