Войти
планирую беременность Кстово

ПП 24.08.16

Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Буй

А вы в беременность диету соблюдали ??? Я нет... Ела всё, что в голову взбредет 😁

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кстово

Неееет) я объедаюсь и по сей день, но дала себе установку, что рожу и в руки себя возьму)

0
15.06.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Буй

Ну родите, это да... Придётся. Из-за ГВ) первые 3 месяца точно) хотя я уже давно сладкое ем) вроде пока всё нормально ТТТ) но всё время начеку)

0
15.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кстово

Вот я и подумала, что на ГВ все- равно много чего не поешь, вот и решила, что лучше я сейчас наемся, а потом в руки себя возьму. У меня знакомая так 2 беременности делала, сейчас стройная, как берёзка)

0
16.06.2018
ПП 23.08.16 ПП 25.08.16

Похожие записи