Пишу сегодня, вчера не было времени, сначала я ходила в гости,а потом ко мне приходила подруга.Было много соблазнов в плане еды,и я не много,но согрешила.Не виню себя и не ругаю)))Сегодня я проснулась и решила,что пора подключать физ.упражнения,посмотрю кто такая Джилиан Майклз,про которую все говорят)ну или на худой конец вспомню упражнения,которые делала ранее(когда-то давно).А ещё я нашла см.ленту)))буду делать замеры и записывать их сюда)А пока вчерашнее меню:
Завтрак: яичница со стручковой фасолью и помидорами, зелёный чай с лимоном
Обед: суп(вчерашний,кстати и сегодняшний тоже,но он мне не надоел) с фрикадельками из куриной грудки и фасоли
И я поехала в гости,там пили зелёный чай и было много угощений,но я соблазнилась на кусок творожного пирога с яблоками и одну зефирину)
Из гостей домой я принесла помидоры(такие ароматные)и баклажаны))) Буду готовить их на ужин сегодня)))
Потом приехала ко мне подруга,волоча арбуз!!!)
Ужин:рыбная котлета(из духовки) и свежий помидор...а потом арбуз-арбуз-арбуз,весь вечер его ели...
Вот так)))А сегодня я уже знаю что буду готовить...но об этом напишу вечером
сфоткала только завтрак