Войти
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Сенсорные развивающие книжки своими руками

Какая красота! Шить особо не люблю. Когда училась в школе, дз по труду всегда мама за меня делала))) Но такие книги вдохновляют.

0
14.03.2016
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

То же самое) не люблю шить, и получается это у меня довольно плохо.

Но увидишь такой хенд-мейд и думаешь: ой, я тоже хочу попробовать)
0
19.03.2016
На пороге третьего триместра Про то, как я хожу на курсы и вообще о том, как оно все)

Похожие записи