Ссылка по теме лактазной недостаточности (вообще тоже полезно знать), но в конце статьи куча отличных ссылок по нюансам ГВ и всяким детским болезням.
Я вроде хорошо понимаю, как правильно прикладывать к груди, но, пройдя по ссылкам, восполнила кое-какие пробелы.
Пока что болевые ощущения есть (в самом начале кормления, дочка жадно вцепляется, в начале всегда больно.