Войти
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Говорит нестандартными предложениями )

Аля моя сразу заговорила, как взрослая. Конструкции, в смысле, ибо ничего постороннему слушателю не разобрать было)))) А Рон медленно но верно наращивает предложения, но у него тоже с падежами/спряжениями все в порядке, он если правильно сказать не может, просто не скажет.

0
02.03.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой тоже сыпал... А теперь только хочу и не хочу)))

0
01.03.2018
Наш умняш говорит "спасибо" и "пожалуйста" ) 2,2: соска, горшок и маленький хулиган

Похожие записи