Двух беременых в свое время я моментально определила по смене гардероба. Мне же в этом плане повезло - с каблуков зимой я всю жизнь спрыгиваю при первых заморозках, одежду в обтяг вообще не понимаю, обожаю креативные асимметричные объемные платья и всяческий оверсайз на свой 42й. А тут еще и сезон такой, свитера да кардиганы.
Мы договорились, что не будем всем вокруг рассказывать, оповестим только самых близких друзей и родственников, остальные сами заметят и догадаются, если надо. Но прям свербит, готова ходить с транспарантом и делиться радостью))