Войти
Zaznoba
Москва

Руками машет, ногами пляшет

Саша
Эля, 10 лет Хайфа

Поздравляю! Мы с тобой вместе наверное рожать будем (я чуть позже)

А я хочу первый скрининг как можно позже сделать, ближе к 16той неделе. Только вот в больницах все занято (оказывается на 5-той неделе заказывать очередь надо было!) а платные доктора не отзываются - у нас праздники, наверное все поехали за границу :(

Так что вообще возможно скрининга первого не будет. Единственное что, в пятницу у меня очередь измерять там что то в голове - проверка на Даун. Вот тогда и увижу лялю.

0
07.12.2015
Zaznoba
Москва
Нас изначально врач из ЖК на скрининг отправила 25.11, там сказали, что рано(( Поэтому аж дважды получилось. Зато сразу результаты по крови забрала, т.к. сдала ее 25.11, а то бы ждала еще неделю.
Жуть у вас с очередями. Делала платно, в Перинатальном научном центре, но всего за 3 недели записали, а когда выяснили, что рано, перенесли еще на полторы без вопросов.
Вообще странно, что так долго принять не смогут, некоторые у нас только на 11 неделе на учет встают, а на 12й идут на скрининг уже. А гинеколог не может направить к конкретному специалисту? В ее же интересах, чтобы у тебя все вовремя делалось.

0
07.12.2015
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

Я плохо выразилась. Платные (частные врачи) они не особо платные. Там стоит также как и в больнице, оплата возвращается. Просто к ним очередь надо назначать именно к ним а не через больницу. Звоню уже 4 дня, трем врачам - никто не отвечает :( А в больинце сказали что надо было на 2 месяца вперед назначать. Вобщем попробую через неделю, после праздника. Максимум без скрининга обойдемся, сделаем второй скрининг, который на 22 неделе

0
07.12.2015
Zaznoba
Москва

Ну да, тогда уже сейчас на 22 записываться надо, получается. Осталось-то немного, и вряд ли что-то зависит от первого. Я абсолютно уверена, что все у твоей ляльки отлично, пусть тоже отдыхает в праздники))

0
07.12.2015
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

Да вообще ничего от этого не зависит. Единственное что они могут это найти аномалию и сделать аборт. Ничего особо решить до 26 недель не возможно

0
07.12.2015
Тигрена
Михаил, 10 лет Уссурийск

Хехе))) еще бы в морду узи тыкать, нефиг)))

Мне дали три фотки *хвастаюсь*. Но они не удачные, в живую было так круто, что я прямо вроде не сентиментальная, а чуть там нюню не распустила)))
Папаню жалко с собой не прихватила. Ребенка уж больно смешная, фото этого не передает.

У меня дата на 19.06. Ставят 12 недель ровно. Меньше чем по расчетам.
Меня тоже чего -то сегодня вечером подташнивает, хотя всю неделю было нормуль. Может ребеночек после узи, там краник какой открыл с вредностью?)

0
07.12.2015
Zaznoba
Москва

Я расстроилась без этих фоток, но мне девочки уже тоже сказали, что на них не видно и десятой части того, что на экране. Вырастет, сам(а) селфи понаделает, подумаешь, с фотографиями в нашем веке-то проблем нет уже))

А меня вот подташнивает так весомо, если сожру по количеству больше, чем стоило. Может ты после голодного утра перестаралась с обедом?;-)
0
07.12.2015
Тигрена
Михаил, 10 лет Уссурийск

Да на втором и третьем скрининге ещё наделаете фоток. Сейчас просто останется в твоей памяти бесценным видио-роликом. Это даже круто, что только ты одна видела и знаешь какой ляль был))) в наш век инстаграммов и реалити-шоу) я фотками не особо довольна. Они как бы даже не нужны по сути ведь я "такое видела "))) как он/она дрыгает ногой, круглую пузеньку и мозг, как грецкий орешек)) ни одна фотка этого не передаст.

0
07.12.2015
Zaznoba
Москва

Не одна, с будущим отцом, тоже лыбился за ширмой))

Мозг дааа! Вообще бошка классная)) И руки-ноги. Наше чудо обе пятерни растопырило, пальцы видно было, нас отгонял, видимо.

0
07.12.2015
Наталия
Виктория, 22 года 6 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва

Поздравляем вас! Мы тоже только после скрининга и нам не дали вотку на память. Ага, жадины! У нас по срокам 12+1.Судя по тому, как мы позировали, у нас дама растет.

0
07.12.2015
Zaznoba
Москва

Ого, третья уже получится! Понравилось ей, да?))

Наш (наша?) как давай на нас руками махать, и сколько врач не просил повернуться, сколько не тряс и не заставлял меня кашлять, фиг вам, как говорится, а не позерство. Ну я бы тоже так реагировала, если бы спала себе сладко, а тут пришли и давай светить и фотографировать.
0
07.12.2015
Наталия
Виктория, 22 года 6 месяцевКсения, 19 лет 1 месяцНастасья, 10 лет Москва

Да, третья. Мы позировали,даже не отворачивались.

0
07.12.2015
=) Наша постоянная рубрика "О еде"

Похожие записи