8 лет

Очень много новостей

Да, блин. Хреново, что квартиры сейчас вот так сдают :( нет бы с каждой семьей обговорить как стены ставить и электрику где ( типа приходит электрик в определенные дни на один этаж и записывает в план как и что). За такие деньги, за сколько кв продаются, можно и сервис устроить 😡 У нас проще конечно было- свой дом. Мы вместе с подрядчиком обсуждали план, они делали- мы контролировали. Только стены покрасить нам осталось и пол положить ( можно было тоже нанять, но это дополнительные тысячи евро :( так что мы тогда быстро вьехали. В бассейн тоже надо бы ходить. Он не далеко, но мне так холодно :( хочется дома в одеяле сидеть ( хотя у нас днем уже +5+10, но ночами мороз и с утра сынишку качу в садик и прям ббббббрррррр.
13.03.2016
Об одежках еще забыла.... А я вот так обрадовалась дочке, что сейчас на всех детских базарах ( это типа блошиного рынка, семьи продают свои одежки, покупают на вырученые деньги другие одежки, по размеру), так вот скупаю все мимишные платица и кофточки! Ужась прям!!!!! Хорошо еще в магазинах держусь, а то там вообще цены капец ( на супер марки так вообще, в ту сторону даже не смотрю). Так что ты прям молодец! Сила воли!!!!!!
13.03.2016
И отсутствие денег, ахахах))) Но если серьезно, то для девчат и правда побольше интересного, мужчинку пока не очень представляю, во что одевать, так что была бы девочка, держали бы меня семеро.
13.03.2016
Да какое там. Наружные двери из квартиры открываешь и в стену упираешься, а в коридор выходишь)) Все равно менять, конечно, но как криво делать надо было? Мы тоже планируем последующие работы делать самостоятельно, но в черновых без бригады, конечно, не обойтись. Муж вот все выходные там, вместе с моим папой электрику проводят, мусор выносят. Погода у нас такая же примерно, даже прохладнее, но после зимы как-то уже по-весеннему хорошо. Проблема только в том ,чтобы в 7 утра из дома выйти в этот бассейн, а то я уже привыкла к началу рабочего дня до ноутбука только доползать на кухню)))
13.03.2016
У нас электрику самим нельзя, кажется. Типа только специалист имеет право проводить.
15.03.2016
У меня папа специалист, нам повезло)) Теперь еще и мужа обучит, уже теоретическими материалами снабдил.
16.03.2016
Поздравляю с отличными новостями и подарками для малыша :) Молодец что не распыляешся и не покупаешь лишнего. А что значит напросится на глюкозу? Это разве не обязательная проверка?
10.03.2016
Спасибо! Нашим вообще все напоминать надо, они только на анализ мочи направление дают, если все хорошо. Кровь я последний раз сдавала в январе, получается, а малыш развивается и растет, вместе с ним и нагрузки, мало ли. Я уже и без того половину анализов в платной клинике делаю, потому что быстрее (и не теряют)).
10.03.2016
Понятно. У нас наоборот, заставляют приходить, даже вот позвонил как только увидел плохие анализы. Глюкозу делают на 24-28 неделе так что тебе сейчас как раз вовремя.
10.03.2016
Да, завтра утром иду, спрошу. Хотя бы общий анализ крови, чтобы показатели сахара были видны. Да мою врача хрен поймешь - то подстраховывается на пустом месте, как с бассейном, то самой надо напрашиваться)) В бассейн утром записались ,в другой. Можно на автобусе ехать, а можно прогуляться часок по парку, дополнительная нагрузка. Буду аж к 8 утра ходить, перед работой.
10.03.2016
Удачи. Не уверена чтоб смогла ходить в бассейн если бы далеко от дома был бы. С другой стороны, у нас разный рабочий график :)
10.03.2016
Мы не ищем легких путей)))) А у тебя со скольки работа? Мне вот как раз надо с 10 начинать, но в моем случае это означает домой вернуться и хоть в каком виде включить компьютер, параллельно завтракая, переодеваясь и т.д.
10.03.2016
Начать могу хоть с 6 утра, обычно все приходят до 9:30. А конец зависит от начала (+9 часов более менее) и конечно от того насколько много работы в тот день\неделю.
10.03.2016
Жесточайший график, конечно. Кто-то из девочек недавно писал, мол, не могу проснуться раньше 10 часов утра с этой беременностью. Ты герой!
10.03.2016
Наоборот, по мне это офигительный график. На прошлой работе никто раньше 9-10 не появлялся. Я хотела приходить в 8 утра и получалось что я ухожу в 17, когда все еще остаются на часа 2... Выглядело плохо. Я из тех кто предпочитает работать с 8-17 или даже раньше. У нас есть девочка которая приходит в 10-10:30 и работает до 19-20 вечера.
10.03.2016
Ну вот мои тоже к 11 доползают, а то и позже. Потом мне пишут в восьмом часу с рабочими вопросами. Послала всех в сад, у меня тоже график и планов по вечерам полно))
10.03.2016
:) Я встаю рано. В первом триместре хотелось спать с 18 вечера но встаю я без будильника между 6:30-8:00
10.03.2016
классное 8 марта! Поздравляю с квартирой - это целое событие! Мне моя досталась от дедушки. В старом-старом фонде огромный деревянный дух-этажный дом на 4 квартиры, но зато почти в центре города, со всеми удобствами и приличной площадью квартира. Тут была одна побелка , старые деревянные половицы... в общем работы было много. В бассейн так и не дошла, ужас что на работе, приползаю. На выходных сплошные гости!)) Когда я уже своей беременностью займусь? Наверное когда рожу )) Но зато как приятно все было обустраивать! Не переживай, найдется время на это, главное не загонять себя в рамки "успеть до рождения ребенка". Иначе переругаетесь, запаришься и вообще будет совсем не то, что тебе бы хотелось. По сахару - тест с глюкозной нагрузкой делается не позднее 28 недели (дальше по 32 только по супер показаниям), так что соберись и сделай, может даже без врача. У нас стоит 900 руб. Ужасно мерзкий темт, но наверное сделать надо. У меня тахикардия, пульс высокий фигачит, из-за этого слабость, отдышка и нервозность. Пойду скоро к врачу, но не уверена что с этим можно что-то сделать
10.03.2016
Спасибо!)) Обожаю эти старые дома с особым настроением! Зато у нас приведений нет)))) А беременностью ты постоянно занимаешься, для этого необязательно сопутствующие какие-то планы строить. Кста, в бассейн в итоге записались ,в другой, со вторника будем ходить, уряяяя)) Выходит, у меня последний шанс сделать тест, завтра уже 27 неделя начнется. Посмотрим, что врач скажет, ну может хоть по обычным показаниям сахара в крови уже что-то видно будет. Вот и у меня пульс. С утра сегодня гуляла, по дороге домой с мамой по телефону потрындела, так одышка, как у курящего пачку в день фаната Макдоналдса, вся аж пОтом покрылась. Будем считать, что это кардионагрузки, может меньше сала стало в боках, ахаха))
10.03.2016
Да, дом классный со своей историей и домовой в нем точно живет, хоть я в это не верю.)))) Свежие квартиры хороши тем, что можно сделать свою планировку, не в каждом старом доме это возможно. да надо делать в ближайшую неделю, если с нагрузкой. Если простой сахар то можно в любой день, проблема в том, что часто простой анализ глюкозы не все показывает. У меня отдышка просто так может быть. Сижу себе на работе и привет. Но на все можно смотреть позитивно) может и правда бока уйдут))))
10.03.2016
Поздравляю с получением долгожданных ключиков! Пусть ремонт начнется легко и закончится поскорее! А кофе растворимый со сливками я тоже пью)))
10.03.2016
Спасибо! Как я поняла, мое присутствие там еще ближайшие пару месяцев никому нафиг не нужно. Я прошлась, пальцем потыкала, "мебель расставила", а дальше мужики будут таскать и строить, красота))) Главное, чтоб сумасшедшее гнездование не проснулось раньше времени, а то понесусь туда обои клеить.
10.03.2016
Иринка, топчешь всех, потому что новолунье было 9 марта:))) это сложный период, тем более для беременных. Я уже купила дочкам по 3 бодика и по платью (это Снежкины изыски;) У анс знакомых лялек нет и Снежкину одежду я в 2014 году раздала:) осталисъ толъко самые-самые любимые платья:))) но мне всё кажется, что рано ещё, коляску ещё не купили:))) а потом уже наряды:) Желаю вам поскорее управиться с ремонтом!!! И въехать в квартиру!
09.03.2016
Вот я и раньше знала, что от Луны завишу, а не от месячного цикла своего организма, теперь только убедилась))) Слушай, у меня вообще два дня подряд был припадок на тему "я урод", я тут в голос рыдала и мужа выгоняла, и вообще "я на улицу больше не пойду". Активно закупаетесь! Разные платьица берешь или в одинаковых будут?;-)С коляской тебе сложнее, конечно, на двух лялек вряд ли у кого из знакомых ждет стоит. Ну зато оправданно новую можно купить и наслаждаться! Ох, спасибо! Въезжать буду уже, наверное, прямо из роддома. Ну а чего коней менять на переправе? У меня тут ЖК, всё рядом, всё привычно. Да раньше и не получится, наверное, там три месяца прям впритык.
10.03.2016
симпатичная одежка а нам вот все ключи никак не отдадут, никак не доделают последние корпуса а куда переезжаете? какой район Подмосковья?
09.03.2016
ВАО, Свердловский, Лукино-Варино. Нам тоже обещали в конце прошлого года, мы и рассчитали так, что как раз заранее всё подготовим, а теперь придется в темпе вальса (и то я уже буду недееспособна к моменту наведения косметического лоска). А вы куда?
09.03.2016
а мы около Фрязино, Север Подмосковья нам за 2 месяца надо быстренько все сделать- и стены и пол и обои подложили нам свинью, обещали сдать в декабре а у вас там будет детская поликлиника, магазины?
09.03.2016
Аналогично по датам. Скорейшего получения! Да, там рядом уже своя инфраструктура, новый детский сад, школа, все магазины, поликлиника есть, можно не выезжать вообще. Радует, что несколько корпусов заселены с позапрошлого года еще, я с людьми пообщалась - довольны. Но работы, ох... Будет нам с вами ,куда период "гнездования" деть, который все обещают. Будем квартиры обставлять)))
09.03.2016
С прошедшим праздником! Странный бассейн у вас) Мне одежды тоже уже кучу наотдавали сестры (тоже преимущественно девчачья)
09.03.2016
Вот куда столько, а? Не успеет же поносить))) Если б еще у нас! А то вокруг только фитнесс-центры, там предлагают абонемент за бешеные деньги купить, по которому "вы будете и в качалку, и в сауну, и на фитнес ,и в бассейн". Мне только в качалку сейчас ходить))))) Вот нашла другой бассейн, тоже ездить, но ближе, зато абонементы только для плавания и за адекватные деньги. Завтра с утра перед работой поскачем на месте по абонементам узнавать.
09.03.2016
Удачи!)
09.03.2016
Приятности Полкило)