Войти
Москва

ооу...

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Иринка, и меня так на углеводы тянет... При чём всё равно что! Хоть сладости, хоть фрукты, хотъ рис... нет, болъше всего хочется хлеба... Здравствуйте, килограммы, которых могло бы и не быть:)))

0
20.05.2016
Москва

Вот потому меня и распирает в основном - у сына папины вкусы)) Я же сладкое никогда не любила (в далеком детстве разве что). Шоколад? Фу! Конфеты? Ну может леденцы для горла и свежести дыхания))) Сахар в чай и кофе?! Да вы извращенцы что ли, такое предлагать?)))

А уж выпечка, мммммм... в районе 2 пекарни. Чередую ,чтобы не считали обжорой. И все равно в обеих знают по имени, скоро начнут спрашивать: "Вам как обычно?"))))

0
20.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
ты так смешно пишешь:)))))) Я себя от сладкого да и вообще простых углеводов тоже пару лет назад отучила. Счиатю, что пища- это лишь дело привычки, не более, а тут тянет! И я чувствую, что в этом есть какой-то смысл, чтобы малыши сейчас набирали, но для меня всё равно странно....
0
24.05.2016
Москва

"Это просто моя работа". Ну есть копирайтер я. Муж вот настаивает, чтобы ироничную книгу о беременности написала со всей "правдой" и возможным сарказмом. Но я боюсь, что меня потом овуляшки подкараулят и подъезда и закопают в подгузниках.

Вот! И непривычно, и нетипично, и непонятно! Я соки с сахаром лет 10 не пила уже, а тут ложечку нет-нет да подкину. Уже страшно, как бы не перебрал там. Тем более, что у нас дожди зарядили, как я и просила, теперь свежо, хорошо, но гулять совсееем не хочется. Хочется сидеть и жрать))))

0
24.05.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Мы с тобой в одном клубе! Только я лягу, ладно:))) лежать и кушать- всё!

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

У тебя есть силы и желание работать? Это ж отлично! Мне вот низзя работать... 😑 все ТК РФ блюдят, эх. Активничаю только в уборке. Чтобы Летучая не придиралась ) Тоже отмечаю, что охота сладостей! Любых. Пока заменяю фруктами и ягодами. Но! Вот сейчас завела тесто для оладушек. Со сметаной )))

0
20.05.2016
Москва

Больше желания, чем сил. Сидеть тяжело(( Да у меня тоже никто не настаивал - предложили, согласилась. Тем более я ж дома. Поработала - полежала. Мне так даже в радость, а то уже всё куплено, всё собрано, больше ничего делать нельзя. Переезд через пару недель, упаковывать ежедневное рано (а его много), убираться тоже бессмысленно, в чужой-то квартире...

А у меня сама собой полудиета: выбросила последнюю старую сковороду на радостях, пошла в ближайший магазин с посудой, а там скороводки минимум по 4тр.)))) Короче, меня жаба душит. Съездить куда-то не досуг, это надо с мужем ехать, все равно много чего купить надо, и чтоб самой не переть, а он то на работе, то на ремонте. Так и живем уже неделю без сковородки и жареного

0
21.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Ни одной))) 😂😂😂😂

0
21.05.2016
Москва

На самом деле осталась парочка...ну просто потому что я вдруг подумала, что если сожру все, то муж, наверное, расстроится. Ему вообще пофигу, но это дебильное гормонально-эмоциональное мое состояние решило так, ааааааа!

0
21.05.2016
37я "Мне бы ваши проблемы"

Похожие записи