Меня работа, наверное, только в предродовом оставит - опять подвязалась на небольшую задачку, так что неделька предстоит жаркая и креативная.
А еще муж вчера купил полкило конфет "птичье молоко" и оставил этот кулек прямо на столе, где я весь день работаю за ноутбуком. Угадайте, сколько осталось.
ты так смешно пишешь:)))))) Я себя от сладкого да и вообще простых углеводов тоже пару лет назад отучила. Счиатю, что пища- это лишь дело привычки, не более, а тут тянет! И я чувствую, что в этом есть какой-то смысл, чтобы малыши сейчас набирали, но для меня всё равно странно....