8 лет

"Мне бы ваши проблемы"

я улыбнулась :)))) я арбузы ем целиком, куплю огромный и за день одна целый сьедаю!! :)))) а клубнику мне нельзя , боюсь аллергии :) везет что кушать не лезет, я вот могу , умею , практикую :))))
30.05.2016
Где, где сейчас нормальные арбузы?! Хочу!!!
31.05.2016
В сша :) но родители в москве покупали, на фото достаточно красный, надо поискать думаю ;)
06.06.2016
Аааааа, не, не доеду)))) Буем в августе по чуть-чуть пробовать, значит. А пока я клубники и черешни наелась зато))
07.06.2016
Че я себе сделала! берешь банан спелый-спелый, режешь кусочками, замораживаешь. потом кладешь его в блендер, льешь молоко (немного, я переборщила) - у меня обычное было, можно миндальное, соевое...Дальше можно ложечку какао, если хочется с шоколадом. взбиваешь прям секунд 10-15, чтоб не в жидкость, а банан прощупывался и вперед, домашнее мороженое, все натуральное :) я туда еще и клубнику целиком бахнула уже в готовое. летом самое оно!
24.05.2016
Вкуснота какая, я попробую, спасибо! Бананов правда переела капитально в 1м триместре, прям хотелось постоянно (калий? Ребенок в год Обезьяны?)). Это дитя меня научило есть сладкое, ужас как мне хочется булок с корицей, всегда!
24.05.2016
как я тебя понимаю!)) Правда сейчас (на 360ой) уже могу много съесть, а вот недель в 25 что то странное творилось - идем в кафе, закажу суши и больше 3 штучек не лезет!! прям обидно до слез было))) А сейчас активно налегаю на клубнику/черешню/нектарины - потом то нельзя будет! Утром умяла тарелку овсянки, накрашив туда сверху гооооору клубники, 2 нектарина и 1 банан.... Муж такими глазами провожал мою тарелку))))
23.05.2016
А у меня только сейчас. Видимо, вырос серьезно, давит на желудок и диафрагму. Может, наконец, набирать перестану, врача порадую? (мне-то уже все равно, если честно, сколько там кг набежало)))). Ой, Рита, я так страдала, что не успею клубники поесть в этом году, это просто идея фикс была какая-то. Конечно, этот килограмм я в итоге осилила (сегодня еще ела весь день). А с мужем делись, пусть тоже витаминизируется, а то потом никаких тортиков в доме и фруктов-ягод первое время, ахахаха.
23.05.2016
О, а клубнику тут распробовала с творожным кремом из Избенки... ммм...
23.05.2016
А я на творог еще с первого триместра смотреть не могу))) Шоколад, наоборот, научилась лопать, раньше вообще как съедобное не воспринимала. Печеньки и пироженки вообще как в трубу улетают, боюсь в магазин ходить. Может просто организм, чувствую вечную нехватку энергии, требует побольше быстрых углеводов?
23.05.2016
А я всю Б стараюсь не есть шоколад, от него плохо. А вчера...пошла в магаз, набрала пироженых, мороженых, печенья... всё шоколадное... и как сожрала...за раз!!! Это у меня весь день аппетита не было, вообще ела только компот. А вечером такой удар)) и ни изжоги, ни тошноты....)
23.05.2016
Эх, понимаю. На меня сейчас с кухонного стола клубника/черешня/абрикосы смотрят. Каждого по кг.... Хочу и не могу... 😖 А на завтра клубника пропадет. Печаль.
22.05.2016
Так я неделю ныла, что вот пойдет клубника, сразу ведро съем! И, кстати, на рынок пошла, по твоему совету)) А там мне и правда самую лучшую да со скидкой сразу же отвесили. Не, буду сегодня до ночи сидеть, по одной, по одной)))
22.05.2016
Ну, с первым походом на рынок с пузом! Мне муж говорит "вот хотела - ешь!". Тоже буду ночной жрицей, куда деваться 😅
22.05.2016
Ахахаха, спасибо)) Меня там спросили, мол, что покушать хотите, а потом добавили: "А у жителей живота какие предпочтения?"))) Видимо, должны от моих отличаться.
22.05.2016
😎😎😎 Наверно, это был тончайший намёк, что уже видно, что ты беременна 😄
22.05.2016
Ну вооооот, я рассчитывала не палиться до последнего)))
22.05.2016
Я еду к тебе на помощь😂😂😂
22.05.2016
Давай-давай, а то муж доедет и всё съест!))))
22.05.2016
В чашке помните и молоком залейте. Знаете как дело пойдёт!
22.05.2016
Как раз думала, что ежели уже никак, то в коктейль пущу)) Или уже с кашей утренней, лишь бы дожила.
22.05.2016
хех))А я разрешила себе только по полкило за раз и больше не покупаю, а то не остановлюсь) Мы с мужем не аллергики, очень надеюсь дочка будет в нас в этом плане. Вижу клубнику и ручки сами за кошельком тянутся! Номномном!)
22.05.2016
Так еще ж расстроили тем, что потом с кормлением надо совсем-совсем осторожно такие вещи употреблять, вот я и пытаюсь наесться впрок. Глядишь, так и спать впрок научусь, действительно, а то все советуют)))
22.05.2016
Капец) Всего как наслушаешься-голова кругом, так еще ж и разное говорят. Я вот слышала что надо до разнообразить питание, т.к. малыш сейчас ест то, что едим мы, и тогда во время ГВ будет норм воспринимать туже пищу. А вот что-то новенькое во время ГВ надо осторожно, т.к. сразу колики и бессоные ночи. У нас сейчас как раз уход за ребенком часть курсов пошла, и будут занятия про питание - я спрошу.
23.05.2016
А меня сейчас пугают, что аллергены сейчас нельзя (ну или минимально, а то как раз аллергия на них и будет)). Ну мы тоже не аллергики. У мужа, правда на кошек аллергия. На всех, кроме нашей (я случайно нашла и притащила в дом гипоаллергенную кошку, ахахах). О, ты молодец! Делись информацией в постах, будем изучать всесторонне.
23.05.2016
да-да, меня тоже вчера педиатр пугала, что аллергены низя низя низя, а то прям аллергик и будет. вот прям клубнику нельзя, абрикосы нельзя, черешню светлую желательно, дыню нельзя, мороженое нельзя, шоколад нельзя. как же я жить то буду? ну и собсно спасибо, что сказали, я как раз все это давно ем, наверное уже и все равно :) в общем все пропало, не мать, а ехидна, потерпеть не может без клубники...кабачок друг человека и все такое
23.05.2016
Врачи-то вообще с момента постановки на учет разрешают только вареное, несладкое, несоленое и вот это вот всё. Посидела я на такой диете 3 недели в начале третьего триместра. В итоге веса набрала за них ровно столько же, сколько и обычно, но при этом ревела круглосуточно и вообще удавиться хотелось. Так что все эти подстраховочные рекомендации были посланы в жопу. Буду мать-ехидна, зато веселая и счастливая, а не унылое говно.
23.05.2016
а моя врач мне ваще ничего не запрещала, вот я и трескала все подряд, что хотелось, а что не хотелось не ела. о чем не жалею, психическое состояние беременной женщины я посчитала важнее) да что там, и просекки на новый год употребила 3 глотка...
23.05.2016
Вот и правильно делала. А я металась всю беременность, больше стресса. Не сразу дошло, что семидесятилетний врач не всегда адекватно мыслит современными категориями.
23.05.2016
ооу... Ку-ку, больничка