Добрый вечер,наконец я немного пришла в себя от увиденного,20 декабря в 9 утра у моего старшего сына была присяга в Коврове,нашей радости не было предела,все дети больные и похудевшие на 7-12кг,но это мальчишек не смущало,они ждали этого увольнения,даже скрывая температуру,времени на общение было до 18:30,оно летело так быстро,что нам хотелось нажать стоп на часах!!! А это мой Руслан после присяги!!!Очень довольный нашему приезду!!!Ведь некоторые родители не смогли приехать по каким либо причинам:((
СЛУЖИ МОЙ МАЛЬЧИК ДОСТОЙНО!КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО!
