Мамы, сёстры и супруги,
Дочки, тёти и подруги,
Мы с весной вас поздравляем
И на год вперёд желаем
Счастья, радости, добра,
Чтоб цветущая пора
Никогда б не увядала,
А для вас лишь колдовала.
С восьмым марта вас, родные,
Чтобы ваши выходные
Были б каждый день всегда
И звучало только «да»
На любой бы ваш каприз,
Не подарок чтоб, а приз
Каждый день судьба вручала,
Бриллиантами венчала.
Долго можно поздравлять,
Но всего не пожелать.
Просто женского вам счастья,
Ласки, нежности, участья.
