Войти
Лариса
41 год Томск, Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
59
записей
46
друзей
1
подписчик
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ТОП-24 ДЕТСКИХ ПЮРЕ!
чтобы потом не искать загрузила себе рецепты пюрешек. можно вместо молока добавлять смесь или груное)))
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Прививки

Девочки, привет! Кто ставил прививку от пневмококка , какая была реакция,нам назначили супрастин и нурофен как обезбаливающее давали ли вы , я вот по поводу нурофена не уверенна , думаю может понаблюдать за ребёнком, не хочется зря пичкать.

Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Наши 2

Ну вот и нам вчера стукнуло 2, позже напишу параметры , Рост 61 (+5 см.), вес 5700 (+980 гр.), поставили прививку от пневмокока

Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
От нечего делать?

Девочки, я всё чаще ловлю себя на мысли , что надо к психологу. Постоянно боюсь, что упущу какие-то симптомы заболеваний, почему вздрагивает, а почему столько спит ( мало, много), почему так дышит , не часто ли срыгивает, почему голова потеет, почему голову до сих пор не держит , не часто ли чихает, почему покашливает 1-2 раза в день, и всё такое. Прямо фобия . Муж говорит интернет отключу, а то начитаешься и ищешь в нашей. Так что если пропаду не теряйте, это терапия. А ещё говорит это от того , что много времени свободного, была бы занята, не было бы времени выдумывать.

Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Сон...

Девочки, поделитесь у кого сколько ночной первый (самый долгий) сон?

8
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Просто так...

Я зарегистрировалась на сайте когда началась моя вторая беременность и долгое время просто читала календарь беременности, и лишь в конце беременности начала вести дневник и читать другие дневники , тогда и пожалела , что не сделала этого раньше, большое вам спасибо , девочки, за поддержку, советы , пожелания и даже критику, вы стали мне самыми настоящими подружками, хоть мы и никогда не увидимся в жизни, с которыми можно поделиться практически всем и спросить совет, ну или просто высказаться и огромное спасибо создателям сайта , которые объединили столько мам, будущих мам и мечтающих ими стать , живущих в разных городах и даже странах.

Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск
Полнолуние и нестабильное геомагнитное поле...

Девочки , вот не знаю стоит ли связывать, но доча где-то в 2 недели стала беспокойная , думала колики начались , вот только вроде всё в норму пришло , а последние 2 вечера опять истерики , ведь колики так не могут быть, то проходить , то снова проявляться, думаю может полнолуние , тем более , что 18 ещё и затмение было, а вы не замечали изменений в это время?

Даниил
21 год 6 месяцев
Валерия
9 лет 11 месяцев