Как же я рада каждой новой недельке! Каждый день приближает меня ко встрече с дочерью!
У меня это чувство любви и материнства растет день ото дня.
Вчера где-то час не чувствовала особых шевелений, начала беспокоиться, разговаривать, постукивала по животу. И вот там малышка подала признаки жизни. Как же я счастлива.
Вот уже девять месяцев мы соседствуем, живем и привыкаем друг к другу.
И совсем скоро увидимся...