Войти
жду девочку, 36 неделя Алма-Ата (Алматы)

Стартует 36-я неделя

Мама девочки (10 лет) Самара

Что значит где-то час не чувствовала шевелений, я порой и дольше могу не чувствовать, если она поела и спит))) Тем более сейчас они всё меньше могут шевелиться нормально, места-то уж совсем мало))) только брыкается там))

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

у меня нежно двигается, но постоянно


0
11.04.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Моя тоже очень мягко передвигается, но не могу сказать что постоянно в движении)))

0
11.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Дааа мы считаем дни:))Мамв мы такие...мамы:)))У нас идет 37...и сейчас только я стала осозновать что мы можем вмтретится в любой момент....что уже все!В любоую секунду может все начаться:)

0
10.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Волнительно!))

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ

Это точно:)Но приятно:)И родить хочется:)

0
11.04.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Наверно каждая мама вот так с трепетом считает недельки и ждет свою кроху! Вот у меня уже 3,а ничего не меняется! Я даже календарик на каждую недельку перечитываю как в 1 раз всегда))))

0
10.04.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

🎀🎀🎀☺️☺️☺️

0
10.04.2016
Готова! Первые тренировочные схватки

Похожие записи