Войти
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На манеже все те же

Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

А меня в госпиталь не положат до след субботы (если узи аномалий не выявит). А в сб будет 41+4 уже о_0

Так что тебе еще повезло)))

0
20.05.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ни УЗИ ни КТГ ничего не выявило, но сроки... Они поджимают. Перехаживаю. Вес большой у бэби.

0
20.05.2016
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Да, с весом фигня, он уменьшаться точно не будет((( я тоже очкую, в понед скажут сколько мой весит

0
20.05.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и слава Богу)))! и у меня настроение хоть куда, и здоровья до фига, могла бы ещё ходить и ходить. Но еду сдаваться. Эххх)!

0
20.05.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну да, а что хандрить, ситуацию-то не изменить)) Легкого родоразрешения!

0
20.05.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! 😀 и тебе лёгких родов в свой срок!

0
20.05.2016
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)

Ну как вы? Еще при пузе?)

0
21.05.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да, все так же

0
21.05.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Самое главное настроение👍👍👍👍

0
20.05.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

это точно

0
20.05.2016
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)

Затишье перед бурей)))

0
20.05.2016
Проснулась в шоке! Начинаем 42-ю?!

Похожие записи