пришло сегодня уведомление из приложения, что только 10% беременных женщин доходят до срока в 42 недели.
Я отличилась 😉
Завтра еду сдаваться в роддом. Что туда взять дополнительно теперь? Книгу?
Надеюсь, читать времени не будет. Приеду и сразу рожать 😂
Эх, девчата, кто ж знал, что все так будет. Мы предполагаем, а Бог располагает.