Войти
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Начинаем 42-ю?!

Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

а по первому узи сколько срок? просто в род доме до 41 недели даже шевелиться не будут что либо делать я легла в 40 и 4 дня они сказали будем ждать ровно неделю еще до 41 и 4 , хорошо что схватки начались более сильные в тот же день а так девочки лежат до 42 по первому узи

0
22.05.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Узи и акушерский срок совпадают. У меня завтра 41+1 будет

0
22.05.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

У нас на всех сайтах и во всех книгах пишут, что надо обязательно взять журнал))) хаха)) до сих пор не понимаю, зачем!!!

0
22.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Чтоб занять беременный мозг выбором журнала, а не мыслями "ну когда уже"))))

0
22.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск

Я брала с собой книгу. Наругали. Типа антисанитария... так что лучше планшет,в интернете почитать можно.

А лучше, конечно,сразу родить!!!)))
0
22.05.2016
Екатерина
Марго, 16 лет 6 месяцевДемьян, 10 лет 1 месяц Железногорск
Комментарий удален
0
22.05.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я там книжку Курпатова прочитала за 2 дня... Срок был 41,3.. Тоже читала про 10%🎈желаю удачи!!!

0
22.05.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я думаю тянуть не будут! Я взяла журналы с собой! Так и не прочла ни строчки)))))

0
22.05.2016
На манеже все те же Фото в ровно 41!

Похожие записи