сегодня когда меняла подгузник доча начала какать и я увидела, что какашки выходят пеной. Три раза лна какала за сегодня и все три раза пеной. 😳 я в панике, педиатр трубку не берет.
Скажу, что я на диете, фруктов и овощей сырых особо не ем. Но вчера дала слабинку и выпила мохито на простой воде. Думаю, что от него.
Дочь плачет и явно мучается животиком.
Что делать при пенистом кале? У кого было?
Помогите, а то выходные впереди и я в пантке!