Вчера на целую ладонь. Провела, кстати, мероприятие. Устала неимоверно. Хочу спать, а уснуть не могу.
Читаю односрочниц: многие хотят поскорее родить... а я отчаянная: вся в работе. работаю, 6 мая, в следующую пятницу взялась за организацию крупного корпоратива на 150 человек. Бегаю, готовлюсь, приближающихся родов не ощущаю!
Единственное, накрывает паникой: а если в четверг рожать приспичит? О_о
Что делать тогда? Куда бежать? Вот я сумасшедшая женщина))
Надеюсь на то, что пдр 15 мая и моя малышка решит родиться с 7-8 мая по 15. Оптимистичный такой у меня настрой.
пдр 15 мая. Я решила малышу взять бодик, комбез велюровый и одеялко. Не сильно укутаю? У нас погода будет +20 где-то.
каждый день в ожидании. И как всегда перед какими-то значительными событиями резко увеличивается количество работы и дел.
У меня тут два крупных мероприятия на носу. Я занимаюсь ивент-организацией.
В общем, ждееееем дочуру. Настроение супер!
Вот и фото сегодняшнее.
Сегодня ночью просыпалась от тренировочных схваток. Тянуло поясницу. Лежала в полудреме от этого. потом встала, немного походила и все прошло. Стало волнительно. Совсем скоро я буду рожать.
Я все думала, что мне не страшно. Нет, мне все-таки немного страшно. признаюсь сама себе. Но! Я подготовилась, я сделала максимум из того, что я могла сделать в направлении подготовки к родам.
Просто ожидание и неизвестность: как их обратить в свою пользу?!
Ходишь и думаешь: а может сегодня?
Как же я рада каждой новой недельке! Каждый день приближает меня ко встрече с дочерью!
У меня это чувство любви и материнства растет день ото дня.
Вчера где-то час не чувствовала особых шевелений, начала беспокоиться, разговаривать, постукивала по животу. И вот там малышка подала признаки жизни. Как же я счастлива.
Вот уже девять месяцев мы соседствуем, живем и привыкаем друг к другу.
И совсем скоро увидимся...
Сумки собраны, я готова в роддом)). Вот вроде немного осталось быть беременной, но эти 5 недель кажется будут самыми долгими!
Настроение у меня отличное, вдруг захотелось работать!!! представляете?! успокаиваю себя, муж удивлен, говорит, роди, полгода пройдет, потом паши как лошадь, если так хочется. А пока спокойствие и только спокойствие. Он прав.
В общем, такие дела.
Чем занимаюсь целыми днями? Все так же вяжу пледик, готовлю кушать, по дому мелкую работу делаю, гуляю. Иногда так скучно, что хоть на стену лезь.
Главный вопрос: Вы чем себя в декрете занимаете?
в приложении про беременность приходит такая информация:
На 34 неделе будьте максимально осторожны! в занятиях сексом. А лучше повремените с этим важным, но совершенно не своевременным сейчас делом. Во-первых, не нужно в это время тревожить ребенка, чтобы он вдруг не поменял положение и не перевернулся книзу попой, а, во-вторых, половые пути женщины сейчас заняты подготовкой к родовому процессу и очень уязвимы. Занести инфекцию, даже очень тщательно предохраняясь, не составит труда. Проконсультируйтесь со своим врачом.
Мы с мужем активничаеи раза 3-4 в неделю и за всю беременность ни разу не делали перерывов. Противопоказаний к удовольствиям тоже нет.
Поделитесь, девчули, своим опытом. До каких сроков сексом занимались? Что думаете насчет информации выше? 😳
У нас будет прекрасная девочка Саша. Люблю ее и жду ее появления на свет.
По итогам 3-го скрининга все показатели в норме. Лежим правильно, показали на животе где находятся ручки, ножки, где попка 😀 теперь я знаю, чем именно доча меня радует.
Я очень рада, счастлива, что все хорошо.
Начала вязать пледик розовый, вяжу и думаю о встрече с дочей.
Так же продолжаю ходить на йогу для беременных.
Единственное, что беспокоит -этл ноги. Ношу компрессионные чулки, но даже они иногда не спасают 😔 ноги крутит, еще ноги чешутся от них под вечер. У нас тепло на улице, хочется юбку/платье одеть, а с белыми чулками ну совсем не айс 😂
И жарко в них бывает.
Вот засвечу животик вам.
Кстати, собирать сумки буду на след.неделе. А вы? 
Прекрасная такая водичка. Пару дней пила чернослива отвар. Три дня помогал, на четвертый снова застой. Решила выпить водички чудесной. Аллилуйя! 10 минут после выпитого и я уже позывы! Девочки, какая прелесть та водичка. Она ж еще с витаминами))) 