Войти

Заходил гномик:)

vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Класс! Там шоколадки внутри?

0
01.12.2017

Ага

0
01.12.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Супер!!! Надо посмотреть, есть ли у нас такие, я бы племяшу купила

0
01.12.2017

Если не найдёшь попроси может ваша знакомая сможет привезти пока они ещё есть в магазинах:) щас их за пару дней распродадут все:)

0
01.12.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, спасибо! спрошу) мне кажется, что интересно будет племяшу)

0
01.12.2017

думаю да:) от такого даже взрослые в восторге😁

0
01.12.2017
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, я себе тоже хочу!)

0
01.12.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ой какие чудесные)) у меня в детстве были похожие)))

0
01.12.2017

Хороший гномик)))

0
01.12.2017

Мамка ток плохо себя вела и меня обделили😂

Но ничего у меня дети не жадные😁

0
01.12.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Повезло вам😀

0
01.12.2017

Ага 🤗🎄

0
01.12.2017
Вопросик Когда деревья были большими. 8 марта.

Похожие записи