Девочки,до дня Х 3 дня - грудь не болит,соски не болят,живот не болит,бт держится 37.0,прогик в норме,тесты отрицательные ,сегодня проснулась лицо обкидало прыщами болючими жесть,и на спине и на груди.Несмотря на то что у меня чистая кожа всегда,даже перед месячными.у кого такое было как у меня и в итоге беременность?