Девочки,как выставить овуляцию и день предполагаемых месячных?последние 3 цикла длятся 30 дней и овуляция была на 13-14 день,а в этот раз на 10 день,это получается вторая фаза 20 дней????это как то много или мне кажется?кто что знает?ну и график посмотрите ,пожалуйста!после овуляции бт когда 37 это накануне алкоголь был


цикл 30 дней,а овуляция на 10 день

