Войти
Аlexandra__
36 лет Москва, Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
70
записей
4
друга
2
подписчика
Мой график базальной t°, цикл от 26 ноября 2015

Девочки,как выставить овуляцию и день предполагаемых месячных?последние 3 цикла длятся 30 дней и овуляция была на 13-14 день,а в этот раз на 10 день,это получается вторая фаза 20 дней????это как то много или мне кажется?кто что знает?ну и график посмотрите ,пожалуйста!после овуляции бт когда 37 это накануне алкоголь был

2
Впервые никаких признаков,у кого так было,напишите

Девочки,до дня Х 3 дня - грудь не болит,соски не болят,живот не болит,бт держится 37.0,прогик в норме,тесты отрицательные ,сегодня проснулась лицо обкидало прыщами болючими жесть,и на спине и на груди.Несмотря на то что у меня чистая кожа всегда,даже перед месячными.у кого такое было как у меня и в итоге беременность?

Кто-нибудь знает,Боровая матка снижает или повышает БТ?

Всем привет,до того как начала пить боровую матку бт во второй фазе была 37,0 - 37,1,а в этот раз с 6 дня цикла пила шалфей,а потом после овуляции боровую матку,но бт выше 36,8 во второй фазе не поднимается.
кто сталкивался,напишите плиз.

Мой график базальной t°, цикл от 27 октября 2015

девочки,что скажите?знаю ,что измерять еще неделю,но как то подозрительно не подымается выше 36,8,хотя пью боровую матку,принимаю берголак и утрожестан.Может у кого то было подобное и в заключении беременость?

3