Войти
Волгоград

Пересаживаемся в прогулочную коляску!

Мама девочки (8 лет) Москва

1. Прогулка от CAM Cortina Evolution X3 - тяжёлый танк-вездеход, надоело таскать, продавать сейчас буду.

2. Valko baby snap4 trend - длинное спальное место, относительно лёгкая, складывается, ее купили перед поездкой на отдых, т.к. на дневной сон планируем в коляске укладывать, пока всем устраивает. Использую, когда едем куда-то и возвращение планируется позже, чем дневной сон, ну и дома в ней спит на балконе.

3. Есть ещё привезённая из США легчайшая коляска от неизвестного тут производителя, она не раскладывается в полностью лежачее положение, спать в ней неудобно, зато катать ребенка одно удовольствие, вывожу коляску на прогулки на площадках, в основном нужна как "сумка на колесиках" - в корзине игрушки, дочка иногда просит посидеть и доехать куда-то в ней. Ездим по мелким делам с ней, с собакой погулять, на почту, в магазин.

Вот такое сочетание очень лёгкой и Valko baby snap4 trend мне сейчас кажется оптимальным.

0
19.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Подскажите, что за неизвестный производитель?

0
19.08.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Мне кажется, нужно 2 коляски. Крепкая прогулка вроде peg perego book (у нас была), snap4, Peg perego si, чтобы пережить эту зиму, и легкая коляска на следующее лето плюс перелёты в течение года: babyzen yoyo (у нас) или ее копия yoya.

Нормально она едет, мы в лесу все время гуляем, и корни деревьев проезжали и ямы. На море по песку не едет также, как и другие более тяжелые коляски, но ее хоть легко поднять и перенести, в отличии от той же переги.

Главный плюс, что можно брать с собой в ручную кладь.

Рост у меня 170 и размашистая походка. Ну, бывает, задеваю ногами, но в переге еще чаще задеваю. И с другими колясками так же. Ручка у yoyo высоко.

0
19.08.2019
Москва

Нам повезло с нашей Cosatto WOOSH XL, полностью соответствует заявленным характеристикам. Я покупала ее когда сыну не было еще и 8 месяцев, мы в ней с полгода катаемся и она стала прямо незаменима. Вы знаете это одна из немногих колясок, в которой для меня соединилось все самое нужное: небольшой вес, широкое сидение, лежачее положение, и огромный капюшон, спасает и в солнце и в дождь. Ребенку комфортно и это самое главное. Уже после покупки я оценила вместительность корзины - нагружаю ее по полной и руки свободны. Советую эту коляску.

0
20.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Мой Вам совет, учитывайте местность, где будете катать. У нас в районе асфальта нет. Ямы и колдобины, неровные бордюры, выбоины и ухабы. Многие мамы брали очень легкие прогулки, и не могли нормально ездить. Потому как колесики той же yoya просто неспособны были преодолевать такие препятствия. Поэтому мы ездим на Cybex Balios M (да, это не новая модель, предыдущее поколение, но она мне нравится однозначно больше S). Я за комфорт ребенка и мягкий ход. С сайбексом тоже не все так просто, но гоняем на ней круто. Особенно если надо на рынок заскочить, и в итоге выкатываешь на коляске +10кг)

0
19.08.2019
Москва

У нас вообще прогулочной коляски не было, мы до 1,5 лет катались в нашей коляске, которую еще на рождение покупали, а потом сразу пересели на велосипед. Откатался сын на нем не долго, до 2-х лет где-то и потом мы уже стали ходить пешком, либо на самокате на прогулки. Хотя признаюсь иногда прогулочной коляски очень не хватало)

0
22.08.2019
Мама девочки (7 лет) Лимассол

Если вы высокая yoya вам не подойдет. Будете ее пинать постоянно. Она хороша для перелетов и торговых центров. А для реальной жизни нужно что-то посерьезнее. Я сначала совершила ошибку, купив легкую трость сильвер кросс. Это убожество. Сейчас катаю валко бэби снап трэнд 4. Есть небольшие нарекания, но в целом довольна

0
19.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Всегда с собой - Babyzen Yoyo, большая и проходимая - Teutonia be you II. Смотря для чего Вам эта коляска, где гулять :)

0
19.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Трехколесная bumbleride оказалась незаменимой, легко катается одной рукой, очень маневренная и проходимая. В будущем тоже только с ней

0
19.08.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Второй ребенок и вторая Valco baby snap 4. Для нас просто идеальна)

0
19.08.2019
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Пержка с поворотным сидением с сыном и уоуа с дочкой с 2 мес.

0
19.08.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Baby jogger , идеальная просто

0
19.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Valco baby snap 4👍👍👍

0
19.08.2019
Мама девочки (7 лет) Харьков

Yoyo оригинал

0
19.08.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Cam flick и yoya

0
19.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Baby jogger

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Yoya

0
19.08.2019
Мечта)) Альтера-терапия

Похожие записи