Войти

Скоро роды)

Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

2 роды намного легче. И быстрее. В 1-е "на стены лезла", во 2 было больно после родов, когда матка сокращалась.)

0
11.11.2015

Я как вспомню про первые роды так страшно становится,мучалась со схватками долго,на 13 часу родила,правда без разрывов и малыш здоровеньким был)

0
11.11.2015
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Оренбург

ох, да когда сокращалась казалось что маленькие схватки....... дете кушает...немного болезненно тк. грудь еще не привыкла, и в это время начитает сокращаться матка...неприятно. а по боли родов, мне больше больно было во 2 раз.., но у меня ооочень быстрое раскрытие было правда, и родила за 4,5часа после прокола. а боль чувствовала только 2,5 часа. А в первый через 10ч (болевые ощущения около 5ч). так что мучиться все равно меньше, зато новая жизнь будет сопеть на животике..... это так здорово!!!!! За это можно и помучиться))))

0
12.11.2015

Мне повезло наверно,после родов поспала часик принесли сыночка,боли не чувствовала спустя пару часов бегала уже)))

0
12.11.2015
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Оренбург

после первых родов мне дали 5 минут полежать, пришла медсестра сказала вставай расхаживайся через 15 минут сказали бери сумку, ребенка и пошли в палату.... правда на полпути все же ребенка взяла, видать поняла что голова-то кружиться...... а через час уже ходила в коридоре ребенка укачивала.. орал на все отделение и замолкал только если ходила и качала........ родила в час ночи а уснул спокойно только в 6:30 утра..... а в 7 обход))) на утро болело все!!! зато со вторым как положено 2 часа , даже больше отлежала)))

0
12.11.2015
Оксана
Даниил, 15 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Оренбург

у меня 1е- на 41ойнеделе, 2- 41неделя ровно-помогли(пузырь прокололи). Так что не раньше. но разродилась в 2 раза быстрее.

0
11.11.2015

Мне тоже с первой беременностью пузырь прокалывали,а сейчас жду когда же пробка отойдет на отхождение вод не надеюсь т.к думаю в этот раз тоже прокалывать будут(я бы еще ходила беременной,если не растяжки😓

0
11.11.2015
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот мне интересно... а как протекают третьи роды.) Может вообще не заметишь, что рожаешь....)))))) Я читала, что третьи быстрые.

0
12.11.2015
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

Хорошего настроя и легких родов!

0
11.11.2015

Спасибо)

0
11.11.2015
Незнаю что со мной(

Похожие записи