привет девчонки)не пойму никак,что со мной происходит.ощущения странные,вчера весь день шли выделения слизистые,но на пробку не похожи,целый вечер колол живот потом прошел,поспала вроде нормально,проснулась и опять начал колоть.с первым ходила такого не припомню.на прием идти только 20 числа,и то толком ничего не скажут как всегда.мой гинеколог забил на всех перед отпуском и толком не отправляет ни анализы ни на ктг,приходится самой упрашивать о направлении(