привет всем)сегодня 37+6,началась сильная боль внизу живота,невозможно ходить,аппетита нету,в 4 часа решилась поехать в роддом чтоб посмотрели,т.к мой гинеколог на приеме не захотела смотреть,так вот приехала посмотрели сказали что еще не в роддах,и отпустили домой,вот сижу дома и опять болит низ живота.у кого нибудь было такое?(