Девочки, интересует, как часто вы кормите детей около 9 месяцев? И прикорм, и гв.
Мы на гв и я планировала кормить до 2 лет. Днем ребёнок ест прикорм 3 раза в день около 100 г за раз и пару перекусов фруктами по 50 г.
А как часто он должен есть грудь?
Я бы хотела отлучаться от дома часов на 5 в день, это нормальный перерыв или слишком долгий? Сейчас инициатором гв являюсь я у нас. Он хорошо ест прикорм и почти не интересуется днем грудью, и я боюсь, что может свернуться гв раньше, чем я планирую. Пока что это около 4 раз в день. Ночью каждые 2 часа.
В общем как часто давать грудь,чтобы кормить до 2 лет?