Войти
Вероника
45 лет Брянск, Россия
На сайте с 12.11.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
9
друзей
0
подписчиков
Долгожланное чудо или все таки реагент? 10 ДПО

не выдержала на работе сделала, самый верхний это час назад....ну ведь не может пятый тест подряд реагентить???? На фото вчерашние тесты, дневные и вечерний...все разные...сегодня утром сделала - если и есть..ели-ели видно....на много тускнее чем вчера....что это может быть?

Мой график базальной t°, цикл от 21 января 2016

Девочки. у кого такое было...после отмены дюфастона 10 день, а М нет. В прошлом месяце на 5-ый день пришли. У кого были большие задержки после дюфастона, какая причина?

Мой график базальной t°, цикл от 21 января 2016

Добрый день! Обычно О на 11 день, по рекомендации врача после гистерескопии пью до 14 дня прогинову, потом дюфасто. Прошлый месяц был без О. Этот похоже тоже? Последнюю БТ не смотрите, пол ночи рвало. Может ли тесте на О быть отрицательными, а О произойти? Пгмогите пожалуйста, советом!!!! Очень жду О, не терпится приступить опять к зачатмю

Мой график базальной t°, цикл от 23 декабря 2015

Девочки, когда же наконец пойдут М?!!! По сроку должны были пойти 26.01!!! Неужели гистероскопия могла так сбить цикл или прогинова с дюфастоном???

Мой график базальной t°, цикл от 23 декабря 2015

Подскажите ожалуйста, кто принимает дюфастон, когда ждать месячных? Обычно М как часы через 23-25 дней. Это первый цикл после Гистероскопии (М были очень скудные 2 дня если-ели мазнуло и все.Со 2 по 14 день пила прогинову, с 15 по 26 дюфастон...Овуляции походу в этом цикле не было, сегодня первый день задержки... Когда принимаешь дюфастон Месячные приходят и если его продолжать принимать или только когда его прикращаешь пить через 2 дня?

Мой график базальной t°, цикл от 23 декабря 2015

Всем привет! Первый цикл после гистероскопии, я так понимаю О не было....обычно втарая фаза 37 температура. Или это из-за лекарств, до 15 дня пью прогинову, с 15 дюфастон....кто может подсказать?

Помогите разобраться с результатом гистологии и проведенной гистероскопией по удалению миомы

По результатам гистологии ставят диагноз гиперплазия эндометрия, хотя перед гистероскопией по показателям УЗИ эндометрий на 11 ДЦ был 5 мм, на что доктор сказала, что эндометрий наоборот очень маленький. Как может такое быть при гиперплазии? Ни кровотечений не длинных обильных месячных или наоборот их отсутствия не было. Кто разбирается в диагнозах скажите ПОЖАЛУЙСТА ваше мнение по гистологии и протоколу проведенной операции.

8
Настюшка
21 год 1 месяц