Девочки. у кого такое было...после отмены дюфастона 10 день, а М нет. В прошлом месяце на 5-ый день пришли. У кого были большие задержки после дюфастона, какая причина?

девочки вроде вторая полска видна....тодько мне кажется динамика ярчания очень слабая..или я тороплю события? 
не выдержала на работе сделала, самый верхний это час назад....ну ведь не может пятый тест подряд реагентить????
На фото вчерашние тесты, дневные и вечерний...все разные...сегодня утром сделала - если и есть..ели-ели видно....на много тускнее чем вчера....что это может быть? 
Девочки. у кого такое было...после отмены дюфастона 10 день, а М нет. В прошлом месяце на 5-ый день пришли. У кого были большие задержки после дюфастона, какая причина?

Добрый день! Обычно О на 11 день, по рекомендации врача после гистерескопии пью до 14 дня прогинову, потом дюфасто. Прошлый месяц был без О. Этот похоже тоже? Последнюю БТ не смотрите, пол ночи рвало. Может ли тесте на О быть отрицательными, а О произойти? Пгмогите пожалуйста, советом!!!! Очень жду О, не терпится приступить опять к зачатмю

Девочки, когда же наконец пойдут М?!!! По сроку должны были пойти 26.01!!! Неужели гистероскопия могла так сбить цикл или прогинова с дюфастоном???

Подскажите ожалуйста, кто принимает дюфастон, когда ждать месячных? Обычно М как часы через 23-25 дней. Это первый цикл после Гистероскопии (М были очень скудные 2 дня если-ели мазнуло и все.Со 2 по 14 день пила прогинову, с 15 по 26 дюфастон...Овуляции походу в этом цикле не было, сегодня первый день задержки... Когда принимаешь дюфастон Месячные приходят и если его продолжать принимать или только когда его прикращаешь пить через 2 дня?

Всем привет! Первый цикл после гистероскопии, я так понимаю О не было....обычно втарая фаза 37 температура. Или это из-за лекарств, до 15 дня пью прогинову, с 15 дюфастон....кто может подсказать?

По результатам гистологии ставят диагноз гиперплазия эндометрия, хотя перед гистероскопией по показателям УЗИ эндометрий на 11 ДЦ был 5 мм, на что доктор сказала, что эндометрий наоборот очень маленький. Как может такое быть при гиперплазии? Ни кровотечений не длинных обильных месячных или наоборот их отсутствия не было. Кто разбирается в диагнозах скажите ПОЖАЛУЙСТА ваше мнение по гистологии и протоколу проведенной операции.
