Вот и все!(((((((

Девочки была проведена гистероскопия по удаление внутрислизистой миомы которая незначительно деформировала полость матки. Полностью удалить не удалось, но врач сказала матка затянет ее и все будет хорошо. У кого была такая операция. какие восстановительные процедуры проходили и через сколько получилось забеременеть?
Даже и не знаю можно и надеяться на Б.... на 9 ДПО сдавала ХГЧ....результат оооочень низкий((((

И снова мой график....в этом цикле на Б можно уже не надеяться?(((((

Очень хочется малыша, кто опытный в расшифровке, скажите свое мнение
