Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 27 неделя Яхрома

9 дпо. вижу призрак прадеда

Лучший ответ

планирую беременность Уфа

Точно видно на втором, у меня еще глаз не замылен на тестах, так что там 100% есть! Держу за вас кулачки!

0
24.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Карамелька, спасибо,надеюсь оно 🥹🙏

0
24.06.2023
планирую беременность Уфа

БудуМамойСына, сделала сегодня первый тест, не смогла ждать больше, но он пока не полосатится, но я надеюсь….

0
24.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Карамелька, надо подождать ещё пару дней,у меня тоже пока особо не полосатятся если не вглядываться прям)) сегодня 10 дпо,сделала утром тест вообще кажется пусто,щас буду под лупой разглядывать🤣🤣🤣

0
25.06.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

На нижнем видна тонкая полосочка на верхнем стерильная чистота

0
24.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Екатерина Скрипник, на верхнем да,нет ничего,верхний утром делала,нижний сейчас

0
24.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Екатерина Скрипник, на верхнем кстати тоже была полоска утром,пока не высох) потом исчезла...

0
24.06.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

БудуМамойСына, сейчас тесты такие. Хотела сохранить на память через неделю полоска исчезла. Сделала второй раз тоже полоска исчезла. Ещё лет 10 назад такого не было

0
24.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Это мой чих долетел?))) Ярчайте!

0
24.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

*** Юлька-Пулька ***, надеюсь 😅утром ещё переделаю)))спасибочки🙏🤩

0
24.06.2023
9 дпо(для себя) Бой с тенью ч.2

Похожие записи