На нижнем тесте...а вы?
На нижнем тесте...а вы?
Карамелька, спасибо,надеюсь оно 🥹🙏
БудуМамойСына, сделала сегодня первый тест, не смогла ждать больше, но он пока не полосатится, но я надеюсь….
Карамелька, надо подождать ещё пару дней,у меня тоже пока особо не полосатятся если не вглядываться прям)) сегодня 10 дпо,сделала утром тест вообще кажется пусто,щас буду под лупой разглядывать🤣🤣🤣
На нижнем видна тонкая полосочка на верхнем стерильная чистота
Екатерина Скрипник, на верхнем да,нет ничего,верхний утром делала,нижний сейчас
Екатерина Скрипник, на верхнем кстати тоже была полоска утром,пока не высох) потом исчезла...
БудуМамойСына, сейчас тесты такие. Хотела сохранить на память через неделю полоска исчезла. Сделала второй раз тоже полоска исчезла. Ещё лет 10 назад такого не было
Это мой чих долетел?))) Ярчайте!
*** Юлька-Пулька ***, надеюсь 😅утром ещё переделаю)))спасибочки🙏🤩
Точно видно на втором, у меня еще глаз не замылен на тестах, так что там 100% есть! Держу за вас кулачки!