Добрый день всем! Что-то я запуталась девочки, подскажите пожалуйста,положены ли какие либо выплаты/пособия при рождении третьего ребенка в Подмосковье в 2023? Что то где не почитаю,везде только малоимущим положено,неужели все отменили даже единовременные выплаты? Мы не малоимущие + я самозанятая,т.е. официально не работаю. Подскажите кто разбирается,буду благодарна 🙏