У НАС БУДЕТ СЫЫЫЫЫН!!!!!😍😍😍💞💞💞БОЖЕ , я счастлива,спасибо тебе! У меня все🤣мой долгожданный мальчик,я уже не верила что это случится 😍😍😍🙏🙏🙏
Пришел результат анализа на определение пола
Лучший ответ
*** Юлька-Пулька ***, спасибо 🥹🙏попробуй закрасить,вдруг это реально работает 😁проверим скоро))))
БудуМамойСына, закрасила!
*** Юлька-Пулька ***, 🤞🤞🤞теперь ещё ник "БудуМамойДочки" и точно все получится 😁😁😁
Поздравляю вас и очень вас понимаю )))))
Хорошо помню те эмоции, а муж слезу пустил 😊 (мы узнали на УЗИ, вместе были в кабинете)
Крошка, спасибо))) да,вы поймёте меня как никто 😅
Поздравляю Вас с сынулей🤩🥳
Заразите меня тоже XY 🤣🤣🤣
Мама Милашки , аааапчхи на вас мальчуковый😁😁😁пусть сбудется!!!)
Ой, поздравляю вас!!! Такая радость ❤️
Я очень хочу мальчишку 🥰
Светлана , спасибо , радость не то слово🥹желаю вам такую же🩵
Мне интересно как вы сына подпишите 🤣молявка козявка 😂 поздравляю))
Mi Amore, я найду как🤣 спасибо))))
Я Вас понимаю, тоже молилась чтобы сын был. Как раз в мой день рождения на УЗИ сказали, это был лучший подарок, шла по улице и улыбалась)))
Поздравляю!🔥🔥🔥 Хорошо что все мечты сбываются!
Лиса, спасибо! Сама ещё не верю))) спать наверно сегодня не буду 🤣зачем они результаты на ночь глядя высылают а))))
Поздравляю! Я так же мечтала о дочке))Ей уже год и 8 , а я до сих пор смотрю на неё и не верю, что у меня есть ДОЧЕНЬКА 🥰
Поздравляю от всей души! Мальчики-это такое счастье для мамы❤
Поздравляю!!! Как здорово!! ☺🥰
Анастасия, спасибо! Я сама пока что в шоке 😁не могу поверить,утром следующего дня и встала и сразу полезла проверять анализ,вдруг приснилось 😂ан нет,все норм))))
Ураааа, вот он, ник животворящий 😄🥳🤗
Надежда, точно))))
Камила, 10 недель
алевтина, спасибо))🌹
урррраааааа!!!!!! я тааак рада за тебя!!!! блин, тоже что ли кружочек закрасить на удачу?