На определение пола лялечки) скоро узнаем , буду я мамой сына или нет😁😁😁сегодня 10 недель ровно,по узи 9.6 но думаю не страшно ) сходила заодно проверила на УЗИ как дела у моей креветки))) большой такой уже человек,руками ногами машет))))результат анализа сказали ждать в течение 9 дней,до 18.08, ждём-с..... Пыталась отыскать на фото с УЗИ половой бугорок и вот не пойму там снизу под ногой это оно или нет?))) Девочки гляньте зорким взглядом)))