Девчоночки привет. Поделитесь пожалуйста своими историями планирования беременности после замершей на большом сроке (2-3 триместр). Нашли ли причину замершей ?какие обследования проходили по повторного планирования? Как протекала следующая беременность? Очень хочу услышать истории со счастливым концом,если честно 🙏но буду рада любому опыту,как говорится предупрежден значит вооружен.