Оставлю это здесь) пусть будет. Получила результаты первых анализов . К врачу только 6 ноября. У мужа по анализам только ферритин повышен (263)остальное в норме.
Оставлю это здесь) пусть будет. Получила результаты первых анализов . К врачу только 6 ноября. У мужа по анализам только ферритин повышен (263)остальное в норме.
ну и по твоим анализам (я так понимаю на фото чисто твои) я не вижу прям критичных отклонений. Все в пределах нормы.
Юлька Пулька, мои да. У мужа там ферритин повышен только,но не думаю что дело в нем...будем копать дальше